Рейтинг@Mail.ru
На Кубани из-за отказа тормозов автобус с 22 туристами слетел в кювет - РИА Новости Крым, 18.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Кубани из-за отказа тормозов автобус с 22 туристами слетел в кювет

В Мезгое автобус с туристами слетел в кювет из-за отказа тормозов, 11 человек пострадали

© РИА Новости КрымЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. Районная прокуратура Краснодарского края проведет проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали 11 человек, водитель в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Инцидент произошел в поселке Мезгой Апшерноского района. У туристического автобуса отказала тормозная система, он съехал с дороги и врезался в дерево, по пути зацепив четыре припаркованных на проезжей части автомобиля.
"В результате ДТП из 22 человек пассажиров автобуса пострадало 11, им причинены повреждения различной степени тяжести, водитель находится в тяжелом состоянии, диагнозы устанавливаются в больнице. Погибших нет", – сообщает ведомство.
Уточняется, что водитель имел путевой лист, а автобус зафрахтован туристической группой из Кубанского государственного университета.
Прокуратура установит обстоятельства произошедшего и даст оценку деятельности организации, выпустившей транспортное средство в рейс.
По данным пресс-службы краснодарского Минздрава, пассажиры автобуса - студенты Кубанского государственного университета, ехавшие на практику. Критически пострадавших среди них нет. Их доставят в центральную больницу Апшеронского района.
Ранее в Крыму рейсовый автобус врезался в припаркованный "КамАЗ", пострадала девушка.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала