Рейтинг@Mail.ru
Ханна, Пелагея, "Танцы минус" - яркое открытие сезона в Большой Ялте - РИА Новости Крым, 01.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Ханна, Пелагея, "Танцы минус" - яркое открытие сезона в Большой Ялте

В Большой Ялте "зажгут" Ханна, Пелагея и группа "Танцы минус

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAMriya Resort & SPA
Mriya Resort & SPA
Читать в
Первый месяц лета в Крыму обещает быть особенно ярким и интересным – на южнобережном курорте Mriya Resort & SPA откроют сезон грандиозными шоу с участием популярных артистов.
"На открытии пляжного сезона выступит одна из самых популярных и востребованных певиц этого года - Ханна, День России курорт отметит вместе с Пелагеей, 24 июня пройдет концерт рок-группы "Танцы минус", а 25 июня выступит Квинтет Игоря Бутмана. Кроме того, 23-26 июня состоится яркий праздник для детей и взрослых – День рождения тематического парка развлечений Дримвуд", - рассказали в курортном комплексе.
Открытие пляжного сезона состоится 3 и 4 июня. Лето гости курорта встретят творческими мастер-классами, пляжным волейболом, морскими активностями, шоу-программой. В первый день праздника перед жителями и гостями полуострова выступит российская певица, исполнитель современной танцевальной поп-музыки – Ханна, на счету которой номинации в премии "Муз-ТВ" и "Золотой граммофон".
Открытие пляжного сезона в Mriya Resort & SPA
Жаркое шоу на побережье: Mriya Resort & SPA открывает пляжный сезон
Второй же день станет проверкой силы духа и спортивных умений: 4 июня для взрослых и детей пройдет забег "Mriya Run". Юным участникам предложат пробежать километровую дистанцию, взрослым – 5 км. Вечеряя программа перенесет всех в 2000-е и окунуться в атмосферу MTV. Гости потанцуют под любимые хиты, вспомнят блестящие красные дорожки Music Awards, программы "12 злобных зрителей", "Тачка На Прокачку" и многое другое.
Следующее грандиозное шоу ждет всех желающих на День России. На курорте с концертной программой выступит принцесса русского фолк-рока, заслуженная артистка России - певица Пелагея. В ее творческом багаже четыре альбома, известные синглы и много творческих проектов. Зрители услышат любимые хиты и гитарные соло, зарядятся сумасшедшей энергетикой и хорошо отдохнут.
Вторая половина июня стартует с тематического фестиваля по случаю Дня рождения парка "Дримвуд". С 23 по 26 июня здесь будут проходить разнообразные мастер-классы, танцевальные флешмобы и праздничные шествия.
24 июня гостей курорта "прокачает" отечественная рок-группа "Танцы Минус". Сегодня на счету исполнителей шесть студийных альбомов, больше десятка клипов и саундтреки к фильмам. Самые известные хиты – "Город", "Цветут цветы", "Половинка".
А 25 июня на сцене курортного комплекса выступит народный артист России, всемирно известный саксофонист Игорь Бутман и его Квинтет. Этот музыкальный коллектив – постоянный участник фестивалей в разных странах, он давал концерты в популярных джазовых клубах Birdland, Smoke, Regattabar.
Винный парк Mriya Resort & SPA признан лучшим в России
Журнал "Сноб" признал винный парк Mriya Resort & SPA лучшим в России
Посещение июньских мероприятий доступно по тарифу "День мечты"*. Подробнее о нем и о программе можно узнать по телефону 8 800 707 54 68 или на сайте деньмечты.рф. На вечернее посещение в дни выступления артистов действует скидка 30%. За день до начала мероприятия скидка прекращает действовать. Проживающие на курорте гости могут участвовать в фестивалях и концертах бесплатно.
Все гости, приобретающие тариф "День мечты", проходят тестирование на антиген к COVID-19. Стоимость исследования включена в тариф.
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала