Рейтинг@Mail.ru
Подросток в Крыму украл 150 тысяч у отца на одежду и обувь - РИА Новости Крым, 17.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подросток в Крыму украл 150 тысяч у отца на одежду и обувь

Подросток украл у отца 150 тысяч рублей и потратил их на одежду

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая — РИА Новости Крым. В Джанкойском районе подросток украл из дома 150 тысяч рублей и потратил их на модную одежду и обувь. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Джанкойского отдела МВД.
"В Джанкойском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу крупной суммы денег. 150 тысяч рублей пропали из дома местного жителя. Подозреваемым в совершении преступления оказался 17-летний сын потерпевшего, который учится в лицее", — говорится в сообщении.
По словам подозреваемого, он потратил деньги на одежду.
"Молодой человек рассказал, что знал, где находятся сбережения отца, поэтому решил незаметно их забрать. Похищенные деньги парень сразу же все потратил, купив себе модную одежду и обувь", — сообщили в полиции.
Теперь в отношении подростка возбуждено уголовное дело по статье за кражу. Ему могут грозить крупный штраф, исправительные работы или лишение свободы сроком до пяти лет.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Керчи нетрезвый ранее судимый местный житель украл со строительной площадки ковш от экскаватора.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала