Рейтинг@Mail.ru
В двух городах и двух поселках Крыма ограничено водоснабжение - РИА Новости Крым, 03.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В двух городах и двух поселках Крыма ограничено водоснабжение

В четырех муниципалитетах Крыма ограничена подача воды из-за ремонта на сетях

© РИА Новости КрымПодвоз воды
Подвоз воды - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая — РИА Новости Крым. В четырех муниципалитетах Крыма во вторник ограничено водоснабжение из-за ремонтных работ на сетях. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
В Керчи ориентировочно до полуночи отключены потребители по улицам Марата (№ 1-20) и Рыбаков (1, 2). Специалисты работают над устранением проблемы. Также в течение дня ограничена подача в поселок Ленино – без воды остались улицы Комсомольская, Пушкина, Энгельса, Парельского, Молодежная, Шевченко, переулок Почтовый, проспект Ленина. Время восстановления водоснабжения не уточняется.
В Симферополе в связи с работами на сетях холодного водоснабжения ограничена подача на улицы Вишневая (и одноименный переулок), Радио, Авангардная, Шалфейная, Лизы Чайкиной(частично), а так же прилегающие улицы и переулки. Специалисты рассчитывают завершить ремонт до 16:00.
Также в "Воде Крыма" предупреждают, что с 22:00 будет снижено давление в жилых домах евпаторийского поселка Заозерное. Ограничение продлится до утра среды, ориентировочно до 5:00.
Ученые исследуют воду в Северо-Крымском канале
Ученые из Севастополя озабочены состоянием воды в Северо-Крымском канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала