Рейтинг@Mail.ru
Медведев предостерег Киев от "выбивания" показаний из Медведчука - РИА Новости Крым, 13.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев предостерег Киев от "выбивания" показаний из Медведчука

Медведев: желающим выбить показания из Медведчука следует крепко запирать двери на ночь

© РИА Новости . Юлия Зырянова / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апр – РИА Новости Крым. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рекомендовал представителям украинских властей, желающим "выбить" показания из Виктора Медведчука, внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь.
Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Виктор Медведчук был задержан украинскими силовиками накануне. Президент страны Владимир Зеленский предложил России обменять политика на попавших в плен украинцев. В то же время советник главы МВД Украины Вадима Денисенко заявил, что над Медведчуком сначала нужно провести "максимально быстрый судебный процесс", дать ему "соответствующий срок", "выбить из него определенные показания" и уже после этого обменять.
"Отдельные уродцы, именующие себя "украинскими властями", сообщают, что хотят выбить показания из Виктора Медведчука, "быстро и справедливо" осудить его, а затем обменять на пленных. Этим деятелям стоит внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь, чтобы самим не оказаться в числе обмениваемых лиц", – написал Медведев в своем Telegram-канале.
Президент Украины Владимир Зеленский
МВД Украины поставило Зеленского на место после слов о Медведчуке
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала