Рейтинг@Mail.ru
Техника подорожала до 30% на фоне ажиотажа – DNS - РИА Новости Крым, 25.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Техника подорожала до 30% на фоне ажиотажа – DNS

В DNS подняли цены до 30% на фоне ажиотажа и объяснили причины дальнейшего роста

ПРОДАЖА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. Крупная в России компания, торгующая бытовой техникой и гаджетами, DNS на фоне ажиотажа подняла цены до 30% и не исключает, что рост продолжится. Об этом в своем Telegram-канале заявил гендиректор сети Дмитрий Алексеев.
По его словам, в компании столкнулись с проблемой, что вся ее деятельность оказалась связана с "распределением дефицита". Возник настолько ажиотажный спрос на товары, что даже сайт стал работать с перебоями. Продажи выросли в два раза, и это не могло не сказаться на ценах, которые уже выросли до 30%, и скорее всего, продолжат расти, заявил Алексеев.
"Да, это сказалось и на ценах. И мы не можем утверждать, что не будет дальнейшего роста. <…> Мы оказались в новом мире, где помимо роста курса, введены технологические санкции и пока не понятно, как будут происходить поставки большого перечня товаров", – пояснил гендиректор компании.
Бизнесмен добавил, что понимает раздражение людей, вызванное как ценами в магазинах, так и данными на табло с курсами валют, "но такова реальность". И отметил, что хочет верить в лучшее, но, по его словам, но пока "планировать что-то невозможно".
Курс валют в Москве - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Чем опасна покупка валюты по ажиотажному курсу - экономист
До этого Алексеев отмечал, что изменения курса доллара всегда вызывают рост продаж на рынке электроники и бытовой техники.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала