Рейтинг@Mail.ru
Классы в крымских школах массово уходят на удаленку из-за COVID-19 и ОРВИ - РИА Новости Крым, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Классы в крымских школах массово уходят на удаленку из-за COVID-19 и ОРВИ

На карантин в Крыму закрыты 20 групп в садах, 126 школьных классов на удаленке

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкПустой учебный класс в школе. Архивное фото
Пустой учебный класс в школе. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. Карантин в связи с ростом заболеваемости COVID-19 и ОРВИ введен в 20 группах в детских садах Крыма, на дистанционный формат работы переведены 126 школьных классов. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе минобразования республики.
"В Крыму на сегодняшний день закрыты 20 дошкольных групп в детских садах, из них 16 – из-за коронавирусной инфекции и четыре по ОРВИ. В школах учащиеся 126 классов в 78 общеобразовательных организациях переведены на дистанционное обучение. Из них 101 класс в 62 школах по COVID-19 и 25 классов в 16 школах по ОРВИ", - сообщили в минобразе.
Также на удаленный формат обучения переведены студенты восьми групп в шести учреждениях средне профессионального образования.
В понедельник региональный Роспотребнадзор сообщил о том, что в Севастополе из-за роста заболеваемости COVID и ОРВИ закрыты 65 классов в 33 школах. В городе фиксируется рост заболеваемости не только по ковиду, но и по респираторным инфекциям. Коронавирусной инфекцией за сутки заразись еще 252 человека, общее число выявленных случаев превысило 55 тысяч.
Прививка
Вакцина от COVID для подростков пришла в Севастополь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала