Рейтинг@Mail.ru
Автоледи под "градусом" устроила ДТП в Симферополе - РИА Новости Крым, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автоледи под "градусом" устроила ДТП в Симферополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым. Крымские правоохранители привлекли к ответственности 45-летнюю женщину, которая повторно села за руль в нетрезвом состоянии и устроила ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского главка МВД.
ДТП с участием двух автомобилей произошло в Симферополе. За рулем одного из них сидела женщина, которая уехала с места аварии. В течение часа сотрудники ГИБДД установили нарушительницу.
"Внешние признаки водителя указывали на то, что она находится в состоянии опьянения. После неоднократных попыток освидетельствования на месте, ей было предложено проехать в медучреждение для определения состояния опьянения, на что она ответила отказом. От управления автомобилем женщину отстранили и составили в отношении нее ряд административных материалов", - рассказали в ведомстве.
При проверке по базам данных дорожной полиции выяснилось, что нарушительница ранее уже привлекалась к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В связи с этим в ее действиях усматриваются признаки уголовного преступления. За повторную езду в нетрезвом состоянии злоумышленнице грозит до двух лет лишения свободы. Собранные материалы дела переданы в органы дознания.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в Севастополе пьяная девушка на BMW протаранила сразу три машины. В результате ДТП обошлось без пострадавших, а вот поврежденные машины подлежат ремонту.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала