Рейтинг@Mail.ru
На Украине пригрозили не пустить Шуфутинского на гастроли из-за Крыма - РИА Новости Крым, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине пригрозили не пустить Шуфутинского на гастроли из-за Крыма

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевец Михаил Шуфутинский. Архивное фото
Певец Михаил Шуфутинский. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Госпогранслужба Украины пригрозила "действовать согласно нормам законодательства в случае попытки въезда в страну" известного российского Певца Михаила Шуфутинского, который посещал Крым. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на представителя пограничников Андрея Демченко.
Согласно открытым данным, певец должен выступить во Дворце спорта в Киеве 8 марта с концертной программой "За милых дам, или 30 лет тому назад".
Демченко заявил, что у Госпогранслуждбы есть "достаточно информации из открытых источников" о том, что Михаил Шуфутинский приезжал в Крым.
"Информацию мы собираем как из открытых источников, так и всеми возможными способами. Если говорить про украинцев, то это (посещение Крыма в обход украинских пунктов пропуска – ред.) административное нарушение, а касательно иностранцев – это еще и запрет въезда на Украину", - сказал Андрей Демченко.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на сайте президента Украины набрала 25 тысяч подписей петиция о запрете въезда в страну для граждан России. Теперь ее должен рассмотреть Владимир Зеленский.
На набережной Алушты - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Как спецслужбы Украины отслеживают приехавших в Крым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала