Рейтинг@Mail.ru
Курильщики и собачники: эксперты назвали худших соседей - РИА Новости Крым, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курильщики и собачники: эксперты назвали худших соседей

Многоэтажный жилой дом - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя - РИА Новости Крым. Неудачное соседство может серьезно мешать в быту, особенно сильно "испортить жизнь" могут соседи-курильщики и соседи-собачники. Эти и другие типы самых худших соседей приводит Лента.ру со ссылкой на данные риелторов.
Курильщики нехороши тем, что портят воздух табачным дымом, который попадет в расположенные рядом квартиры через открытые окна и по вентканалам. Кроме того, такое соседство пожароопасно.
Девушка, закрывающая уши руками - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Как разобраться с шумными соседями: совет юриста
На второе место риелторы ставят собачников, имеющих более одного животного. В данном случае вам практически гарантирован неприятный запах, а возможно и громкий лай по ночам.
Кроме того, специалисты не советуют селиться рядом с молодежью, поскольку в таком случае высок риск круглосуточно слушать громкую музыку и терпеть частые вечеринки.
Также в "соседский" анти-рейтинг попали скандалисты, музыканты и квартиросъемщики. Последние могут часто меняться, и это увеличивает риски получить неприятных соседей.
Рабочий с дрелью - РИА Новости, 1920, 08.08.2020
Адвокат оценил возможность наказать шумных соседей правовым способом
Ранее эксперты рассказали, как снять жилье в Крыму, если у вас есть животные. Охотнее всего принимают жильцов с попугайчиками, рыбками или комнатными собачками. А вот за кошку и более крупную собаку, скорее всего, придется доплачивать от двух до трех тысяч в месяц, а также внести так называемый депозит в двойном размере.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала