Рейтинг@Mail.ru
Китайские урологи нашли связь между женским оргазмом и высотой каблуков - РИА Новости Крым, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайские урологи нашли связь между женским оргазмом и высотой каблуков

© stocksnap-894430/pixabayЖенщины на высоких каблуках
Женщины на высоких каблуках
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя - РИА Новости Крым. Обувь на каблуке способна сделать женщину не только привлекательнее, но и резко повышает шансы барышень на оргазм. Таковы результаты исследования урологов из Фуданьского университета в Шанхае, пишет "Газета.ру".
Чтобы вычислить самую правильную высоту каблука, ученые опросили более 1,2 тыс. китаянок. Оказалось, лучше всего выбирать обувь с каблуком высотой от 3 до 5 см: участницы исследования, предпочитающие такую обувь, реже имели заболевания органов малого таза и почти никогда не сталкивались с расстройствами мочеполовой системы.
Мужчина
Аспирин повышает потенцию - эксперимент турецких медиков
Кроме того, ученые определили, что ношение такой обуви позволяет женщинам постоянно держать в тонусе мышцы тазового дна, отвечающие за способность получать оргазмы - фактически туфли заменяют соответствующие тренажеры.
Китайские исследователи уверяют, что носить обувь на каблуке указанной высоты можно до 8 часов в день. А вот от моделей на плоском ходу лучше отказаться, поскольку полностью исключать нагрузку вредно.
Ранее стилист обозначила главные тренды в макияже во время коронавирусной пандемии. Поскольку нижнюю часть лица теперь скрывают маски, в тренде - акцент на глаза.
Ученые выяснили, от чего зависит сексуальное удовлетворение >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала