Рейтинг@Mail.ru
Ограничения по COVID-19 ужесточили на Кубани - РИА Новости Крым, 30.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограничения по COVID-19 ужесточили на Кубани

© РИА Новости Крым . Илья СелезнёвОбъявление в Симферополе
Объявление в Симферополе - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. В Краснодарском крае с 1 ноября ужесточаются ограничения по COVID-19, к ранее введенным мерам добавляется запрет на ночную работу общепита и рекомендация о переведении сотрудников на дистанционную форму работы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.
Ряд ограничений ввели на Кубани с 25 октября. В частности, предусмотрено наличие QR-кодов для посещения мероприятий и ряда общественных мест, в том числе кафе и ресторанов курортных городов. Новые же меры вообще запрещают работу заведений общественного питания в ночное время суток.
"На Кубани ужесточаем требования режима "повышенной готовности". К уже действующим в регионе ограничениям с 1 ноября добавляются следующие: предприятия общественного питания могут работать с 6:00 до 23:00, также организациям рекомендовано перевести сотрудников на удаленную работу в соответствии с трудовым законодательством РФ", - написал Кондратьев.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее губернатор Кубани заявил, что краевой оперштаб принял решение не расширять период нерабочих дней, установленный указом президента. Внеплановые выходные в регионе продлятся с 30 октября по 7 ноября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала