Рейтинг@Mail.ru
Как в Крыму спасали пассажиров сорвавшегося с обрыва авто - видео - РИА Новости Крым, 19.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в Крыму спасали пассажиров сорвавшегося с обрыва авто - видео

© Пресс-служба Росгвардии по РК и г. СевастополюАвтомобиль с пассажирами упал с обрыва недалеко от Форосской церкви
Автомобиль с пассажирами упал с обрыва недалеко от Форосской церкви
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 сен - РИА Новости Крым. Авария, в результате которой автомобиль с четырьмя людьми улетел с обрыва в районе Форосской церкви, по предварительным данным, произошла из-за того, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД по РК.
"По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, двигаясь по автодороге Гончарное-Ялта (13 км), на горной дороге (серпантин) в условиях мокрого дорожного покрытия, не справился с управлением, вследствие чего автомобиль выехал за пределы проезжей части, после чего машина сорвалась в обрыв (примерно 2 км)", - рассказали в ведомстве.
В автомобиле находились трое взрослых и несовершеннолетний. В настоящее время на месте работают спасатели, обстоятельства ДТП выясняются. Предварительно, в результате ДТП погибших нет.
В свою очередь, в пресс-службе Росгвардии по РК и г. Севастополю сообщили, что первыми пришли на помощь пассажирам двое военнослужащих ведомства, которые находились на маршруте патрулирования. Заметив перевернутый автомобиль, росгвардейцы спустились к месту ДТП, сообщили о происшествии сотрудникам экстренных служб, одновременно помогая пострадавшим покинуть транспортное средство.
Города России. Форос - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Автомобиль с людьми сорвался с обрыва на ЮБК
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала