Рейтинг@Mail.ru
Сказал - сделал: Крыму дают 8 миллиардов на капитальный ремонт дорог - РИА Новости Крым, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сказал - сделал: Крыму дают 8 миллиардов на капитальный ремонт дорог

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвария
Авария - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ,27 авг - РИА Новости Крым. Правительство выделило 8 млрд рублей на капитальный ремонт дорог в Крыму. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства.
"Это позволит отремонтировать не менее 254 км магистралей, что в свою очередь будет способствовать повышению качества транспортной инфраструктуры региона, сделает его более привлекательным для инвесторов и туристов", - говорится в сообщении.
Еще 8,7 млрд. рублей направят на развитие и содержание дорожного хозяйства в 23 регионах страны, в том числе деньги получат Сахалинская и Ивановская области, Забайкальский край, Удмуртия и ряд других регионов.
Также правительство внесло изменения в правила субсидирования по программе "Дорожное хозяйство". Теперь регионы смогут получать федеральные деньги не только на производство работ, но и на подготовку проектов, если их стоимость не превышает 1,5 млрд. рублей
Ранее выделение средств на ремонт крымских дорог анонсировал курирующий республику заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала