Рейтинг@Mail.ru
"Две столицы": в Крыму запускают современный пригородный поезд - фото - РИА Новости Крым, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

"Две столицы": в Крыму запускают современный пригородный поезд - фото

© Южная пригородная пассажирская компанияМежду Симферополем и Севастополем будет курсировать тематический поезд "Две столицы".
Между Симферополем и Севастополем будет курсировать тематический поезд Две столицы.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июля – РИА Новости Крым. Симферополь и Севастополь свяжет новый фирменный электропоезд "Две столицы". Как сообщили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании, поезд оформлен в морской тематике, оснащен беспроводным интернетом, а в вагонах установлены вендинговые аппараты с напитками и едой.
Кроме бесплатного беспроводного интернета, пассажиры поезда смогут воспользоваться розетками 220В и USB-разъемами для подзарядки мобильных устройств. Также желающим предложат подключиться к развлекательному порталу, доступ к которому можно получить после авторизации в системе.
© Южная пригородная пассажирская компанияМежду Симферополем и Севастополем будет курсировать тематический поезд "Две столицы"
Между Симферополем и Севастополем будет курсировать тематический поезд Две столицы
Между Симферополем и Севастополем будет курсировать тематический поезд "Две столицы"
"В поезде оборудованы крепления для перевозки велосипедов, имеется соответствующая навигация на вагонах. Внешний дизайн пригородного поезда характеризует основные черты двух столиц Крымского полуострова: море, дельфины, чайки и основные достопримечательности двух городов. Электропоезд оборудован биотуалетами и системой кондиционирования воздуха", - перечислили в компании.
Впервые новый состав выйдет на линию уже сегодня в 17.30. Стоимость проезда по полному маршруту составляет 126,36 рублей, а время в пути варьируется от 1 часа 30 минут до 1 часа 55 минут.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала