Рейтинг@Mail.ru
Следком не выявил нарушений при лечении коронавируса у артековцев - РИА Новости Крым, 27.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следком не выявил нарушений при лечении коронавируса у артековцев

© РИА Новости Крым . Ольга ЛеоноваАртек-арена на фоне горы Аю-Даг
Артек-арена на фоне горы Аю-Даг - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн – РИА Новости Крым. Никаких нарушений при лечении коронавируса у детей из МДЦ "Артек" не выявлено. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по РК и Севастополю. Ситуация была изучена по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.
В интернете появились лже сайты коронавирусной статистики>>
В ведомстве отметили, что дети были помещены в обсерваторы с соблюдением установленного порядка. Часть из них была помещена в санаторий "Прибой" в Евпатории.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
В Крыму неуклонно растет количество ковидных больных
"По результатам выезда в санаторий "Прибой", который осуществлен с соблюдением ограничений по контакту с ковидными больными, установлено, что условия прохождения лечения благоприятные, фактов нарушения прав детей не выявлено. От родителей, дети которых проходят лечение в санатории "Прибой", заявлений и жалоб не поступало", - отметили в крымском Следкоме.
В ведомстве пообещали держать ситуацию и дальше на контроле. Однако отметили, что проверок не проводится, поскольку никаких нарушений выявлено не было.
111 случаев: коронавирус в Севастополе>>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 20 июня появилась информация о том, что в "Артеке" у шестерых детей подтвердился COVID-19, позже число заболевших увеличилось до 12. Кроме них 60 пионеров и 16 вожатых были направлены в обсерваторы в Евпаторию и в Армянск как контактировавшие с заболевшими, сообщили в детском центре. Детей, которые контактировали с заболевшими, после обсервации отправят домой, а не обратно в "Артек".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала