Рейтинг@Mail.ru
Аварии на водоводах: часть Симферополя останется без воды - РИА Новости Крым, 19.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии на водоводах: часть Симферополя останется без воды

© Фото: pixabayСтарые трубы
Старые трубы
Читать в
В Симферополе в понедельник вечером в связи с ремонтом на сетях холодного водоснабжения после аварии возможны перебои в подаче воды в некоторые районы. Об этом сообщает в своих официальных соцсетях ГУП РК "Вода Крыма".

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр – РИА Новости Крым. В Симферополе в понедельник вечером в связи с ремонтом на сетях холодного водоснабжения после аварии возможны перебои в подаче воды в некоторые районы. Об этом сообщает в своих официальных соцсетях ГУП РК "Вода Крыма".

Совет министров РК - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
В Симферополе меняется график подачи воды - заявление АксеноваКак сообщал ранее в понедельник сайт РИА Новости Крым со ссылкой на зампредседателя правительства Крыма Светлану Маслову, запаса воды, накопленного в водохранилищах Симферополя и пригорода, хватит на восемь месяцев.

По информации предприятия, аварийно-восстановительные работы проводятся по адресу ул. Киевская 187. Из-за этого возможны перебои в поселке Давыдовка, садовых товариществах "Садовод", "Юбилейный", "Дачник", "Дзержинец", а также в поселке Богдановка и частично в селе Мирном.

"Симферопольским филиалом ГУП РК "Вода Крыма" будет организован подвоз воды с 18-00 до 21:00 по адресам: СТ "Дзержинец", ул. Светлая и село Мирное ул. Мира 16-18", - предупредили на предприятии.

Кроме того из-за повреждения водопровода в пгт. Комсомольское с пяти часов вечера в понедельник будет ограничено водоснабжение по улицам Шоссейной, Заречной и Кадровой, а также на прилегающих улицах и переулках поселка.

Алушта будет получать воду два раза в сутки – власти >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов выступил с заявлением о том, что 24 апреля Симферополь перейдет на новый график подачи воды: с 6 утра и до полуночи, ежесуточно. Это, как пояснила вице-премьер республики Светлана Маслова, связано с тем, что в водохранилищах Симферополя удалось накопить запасы воды, которых хватит на ближайшие восемь месяцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала