Рейтинг@Mail.ru
По Крымскому мосту пропускают автомобили в Керчь - ВИДЕО - РИА Новости Крым, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По Крымскому мосту пропускают автомобили в Керчь - ВИДЕО

© РИА Новости КрымТрасса "Таврида" в снегу
Трасса Таврида в снегу - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев - РИА Новости. Сотрудники Госавтоинспекции Кубани начали пропускать через Крымский мост автомобили, следующие в Керчь. Дальше проезд пока невозможен. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Движение автомобилей по Крымскому мосту рано утром в пятницу было перекрыто из-за снегопада, плохой видимости и сильного бокового ветра в обоих направлениях. Как сообщили в  ГИБДД по Кубани, из-за снегопада перекрыто движение со 139-го километра автодороги "Новороссийск-Керчь", транспорт перенаправляют в станицы Тамани и Темрюк. Экипажи ДПС на автодорогах Темрюкского района информируют автомобилистов о введенном ограничении, давая им возможность изменить маршрут или переждать непогоду.

"В связи с полным закрытием движения по участку автодороги "Таврида" на территории Республики Крым в настоящий момент организован дозированный пропуск транспортных средств, следующих с территории Краснодарского края в город Керчь (далее дорога закрыта). Также, по имеющейся информации, ограничений в движении транспортных средств из Керчи в сторону Краснодарского края, не имеется", - информирует пресс-служба кубанской ГИБДД.

В Краснодарском крае на подъезде к мосту скопилось 87 автомашин, в том числе 12 автобусов. На противоположной стороне моста на съезде в Крым - 192 машины, среди них восемь рейсовых автобусов, - пишет РИА Новости.

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщил, что движение по трассе "Таврида" планируется возобновить в ближайшие часы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала