Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал разобраться с проблемами выплат врачам из "красных зон" - РИА Новости Крым, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал разобраться с проблемами выплат врачам из "красных зон"

Коронавирус - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Президент РФ Владимир Путин пообещал отреагировать на данные о том, что в ряде городов медработники не получают надбавки за работу в "красной зоне". Об этом он сообщил на ежегодной пресс-конференции.

"Мы дали 10 млрд рублей в регионы на то, чтобы оперативно реагировать на вопросы, которые еще не решены и связаны с закупкой средств индивидуальной защиты в лечебные учреждения для борьбы с ковидом. И еще пять миллиардов было выделено на то, чтобы бесплатно предоставлять лекарственные препараты людям, которые лечатся на дому", - сказал он.

19 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Социолог не исключила кадровые решения после пресс-конференции ПутинаРуководитель крымского филиала Фонда развития гражданского общества Наталья Киселева не исключает принятия кадровых решений в отношении руководителей регионов и других должностных лиц по итогам большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.
По словам Путина, порядок получения лекарств должен быть такой: обращение в поликлинику, там должен быть подтвержден диагноз, затем выданы необходимые препараты.

"Все обращения мы систематизируем, так же как постараемся отреагировать на другие подобного рода", - заверил президент.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в этом году пресс-конференция проходит в формате видео-конференц-связи. Российский лидер и небольшая часть журналистов находятся в резиденции Ново-Огарево, федеральные и зарубежные журналисты – в Центре международной торговли (ЦМТ), журналисты из регионов – на площадках в различных субъектах РФ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала