Рейтинг@Mail.ru
Стоимость туров с кешбэком в России превысила 1 млрд рублей - РИА Новости Крым, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость туров с кешбэком в России превысила 1 млрд рублей

 / Перейти в фотобанкЛюди гуляют по побережью Черного моря
Люди гуляют по побережью Черного моря
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. Российские туристы в рамках программы туристического кешбэка забронировали туров более чем на миллиард рублей. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова, пишут "Известия". 

Октябрь в Крыму - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Краснодарский край и Крым лидируют в продажах по акции с кэшбэком
При этом глава Ростуризма отметила, что речь идет о "коротком плече" бронирования, то есть люди заказывают туры максимум на 10-12 дней вперед, поскольку из-за нестабильной ситуации с коронавирусом люди предпочитают ориентироваться "на текущую ситуацию".

"У нас впереди еще больше месяца продаж. Сегодня для нас и для всей отрасли безопасные путешествия – это приоритет номер один. Именно поэтому все протоколы безопасности, все рекомендации, которые мы вместе с Роспотребнадзором разработали, продолжают действовать и на осенне-зимний период времени", - напомнила Догузова.

Глава Ростуризма также отметила, что большая часть предложений для внутреннего туризма как раз учитывают необходимость и желание путешественников провести время "вдали от большого скопления людей".

"Специально с учетом ситуации мы вместе с отраслью сформировали много разных предложений отдыха на природе, оздоровительных, активных туров. Наша страна, благо, дает для этого массу возможностей", - заметила Догузова, попросив российских туристов, тем не менее, не пренебрегать элементарными правилами безопасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала