Рейтинг@Mail.ru
Житель Симферополя попался на хранении наркотиков - РИА Новости Крым, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Симферополя попался на хранении наркотиков

© Фото: пресс-служба МВД по РКМарихуана
Марихуана
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. 50-летний симферополец в частном доме хранил пакет с марихуаной. "Заначку" обнаружили сотрудники отдела наркоконтроля, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

При санкционированном обыске правоохранители обнаружили полиэтиленовый пакет с серо-зеленым засушенным растением весом 72 грамма. Криминалистическая экспертиза опознала в "гербарии" марихуану, размер классифицировали как значительный.

"От подозреваемого поступили признательные показания в совершении преступления. С его слов, наркотики он хранил для собственного употребления", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Как пьяный украинский военный в Крым прорывался – оперативное видео >>

Против злоумышленника, находящегося под подпиской о невыезде, возбудили уголовное дело за незаконное приобретение и хранение в значительном размере без цели сбыта растения, содержащего наркотические или психотропные вещества.
Жителю Симферополя грозит до трех лет лишения свободы.

Как сообщал РИА Новости Крым, несколько дней назад правоохранители обнаружили целую наркоплантацию у 38-летнего жителя Сакского района: мужчина выращивал в теплице 97 кустов конопли

Днем ранее был задержан 56-летний житель Симферополя, у которого при обыске дома нашли запасы синтетических наркотиков и самодельное печенье с коноплей

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала