Рейтинг@Mail.ru
В Крыму взяли под стражу похитителя подростка - РИА Новости Крым, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму взяли под стражу похитителя подростка

© Sputnik / Перейти в фотобанкРуки в наручниках
Руки в наручниках
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая – РИА Новости Крым. Нижнегорский районный суд избрал меру пресечения для мужчины, который похитил подростка, требовал за него выкуп, а после – заставил трудиться на сельскохозяйственной базе. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Из материалов следствия известно, что 22 мая владелец одной из сельхозпредприятий Нижнегорского района увидел недалеко от своих земель 15-летнего подростка с металлоискателем. Будучи в состоянии алкогольного опьянения он затащил его в машину, после чего приехал к тете ребенка, у которой тот гостил. Не выпуская жертву из автомобиля, он заявил, что отпустит мальчика на свободу только за 120 тысяч рублей. После этого он привез подростка на сельскохозяйственную базу, где заставил того выполнять различную работу. Накануне он был задержан.

Групповое "изнасилование" обошлось студентке из Севастополя в 100 тысяч рублей>>

Следователи из СГУ СКР России по Крыму обратились в суд с ходатайством об избрании меры пресечения подозреваемому. Защита выступала за меру, не связанную с содержанием под стражей, а обвинение наоборот, настаивало на аресте. Суд согласился с доводами следствия и принял решение о заключении обвиняемого под стражу сроком на два месяца.

Крымчанина будут судить за изнасилование и убийство 80-летней соседки>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала