Рейтинг@Mail.ru
На площади Ленина в Симферополе прошла выставка техники МЧС - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

На площади Ленина в Симферополе прошла выставка техники МЧС

Читать в

На площади Ленина в Симферополе в рамках подведения итогов работы крымского главка МЧС за 2015 год и штаба по ликвидации ЧС в Крыму прошла выставка техники, которая стоит на вооружении крымских спасателей. С необычными машинами и людьми в скафандрах могли познакомиться не только руководители глав и районов Крыма, но и все прохожие.

 

© РИА Новости . Александр ПолегенькоТакое оборудование применяется крымскими спасателями и сотрудниками других аварийных и экстренных служб города для ликвидации различных чрезвычайных происшествий природного и техногенного характера. Именно эта техника использовалась для работы по жизнеобеспечению полуострова, нарушенного ограничением электроснабжения Республики.
Выставка техники МЧС в Симферополе
1 из 7
Такое оборудование применяется крымскими спасателями и сотрудниками других аварийных и экстренных служб города для ликвидации различных чрезвычайных происшествий природного и техногенного характера. Именно эта техника использовалась для работы по жизнеобеспечению полуострова, нарушенного ограничением электроснабжения Республики.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВыставку посетил глава Крыма Сергей Аксенов.
Выставка техники МЧС в Симферополе
2 из 7
Выставку посетил глава Крыма Сергей Аксенов.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоПрямо на площади спасатели разворачивали так называемые "световые башни", которые освещали крымские улицы в период самой острой нехватки света.
Выставка техники МЧС в Симферополе
3 из 7
Прямо на площади спасатели разворачивали так называемые "световые башни", которые освещали крымские улицы в период самой острой нехватки света.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоНа совещании по подведению итогов присутствовали все главы городов и районов Крыма. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев продолжает неформальное общение с главой правительства РК Сергеем Аксеновым на крыльце Совета министров.
Глава Крыма Сергей Аксенов и глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев
4 из 7
На совещании по подведению итогов присутствовали все главы городов и районов Крыма. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев продолжает неформальное общение с главой правительства РК Сергеем Аксеновым на крыльце Совета министров.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоПервый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет проверяет, хорошо ли сидят на спасателях огнеупорные костюмы.
Выставка техники МЧС в Симферополе
5 из 7
Первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет проверяет, хорошо ли сидят на спасателях огнеупорные костюмы.
© РИА Новости . Александр Полегенькопод такой костюм можно и нужно поддевать противогаз.
Выставка техники МЧС в Симферополе
6 из 7
под такой костюм можно и нужно поддевать противогаз.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоЕще образцы техники на фоне памятника Владимиру Ильичу.
Выставка техники МЧС в Симферополе
7 из 7
Еще образцы техники на фоне памятника Владимиру Ильичу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала