Рейтинг@Mail.ru
Глава администрации Симферополя: город грязный, потому что люди сорят - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава администрации Симферополя: город грязный, потому что люди сорят

© РИА Новости . Владислав СергиенкоСтихийная торговля на Центральном рынке Симферополя
Стихийная торговля на Центральном рынке Симферополя
Читать в
Глава городской администрации Геннадий Бахарев пожаловался на то, что в Симферополе не хватает техники, сотрудников и средств для того, чтобы город был чистым. В то же время отметил, что уборка и вывоз мусора производятся по графику, а вот жителям города, по словам Бахарева, не хватает культуры.

Автовокзал Центральный в Симферополе
"Мусорная" проблема Крыма: дефицит кадров, денег и техникиРуководители администрация Ялты, Судака и Керчи отметили дефицит мусороуборочной техники и кадров в этом курортном сезоне. Свою работу по благоустройству территорий они оценили на "удовлетворительно" и к следующему лету пообещали сделать города чище и привлекательнее для туристов.
СИМФЕРОПОЛЬ,  29 окт   – РИА Новости (Крым). Отсутствие достаточного количества техники, сотрудников коммунальных служб и средств на уборку улиц и дворов в Симферополе не позволяют обеспечить должное санитарное состояние города. Об этом заявил в эфире радио "Россия сегодня" глава городской администрации Геннадий Бахарев.

"Потому при наличии техники и средств, которые у нас есть в городе, мы делаем максимально и даже больше. Я неоднократно проводил аналогии с материковой Россией, где в два-три раза больше ресурсов, техники и людей. У нас пока таких возможностей нет", — сказал Геннадий Бахарев.

Он отметил, что уборка и вывоз мусора в Симферополе производятся по графику, но не всегда присутствует культура со стороны жителей города. "Обращаюсь к нашим горожанам: давайте вспомним фразу, что "грязно там, где мусорят, а не там, где убирают", — отметил Бахарев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала