Рейтинг@Mail.ru
СевГУ уходит на дистанционку до 6 февраля - РИА Новости Крым, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СевГУ уходит на дистанционку до 6 февраля

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 дек - РИА Новости Крым. Студентов Севастопольского государственного университета переводят на дистанционное обучение с 7 декабря по 6 февраля. Решение было принято на заседании оперативного штаба университета.

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Двухмесячный ребенок заболел COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки

Новая форма обучения коснется всех студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Исключение сделали для дисциплин, требующих специального оборудования, а также занятий в военном учебном центре – они по-прежнему будут проходить очно в аудиториях.

Кроме того, ради пар по физической культуре студентам тоже придется приехать в университет. Причем, как сообщает Объединенный совет обучающихся СевГУ, занятия спортом организуют не в помещении, а на улице.

"За весь период пандемии среди сотрудников и студентов университета зафиксировано 9 официально подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией - 1 сотрудник и 8 студентов. Шестеро выздоровели", - сообщается на сайте СевГУ.

Как писал РИА Новости Крым ранее, в конце октября на дистанционку ушли студенты Крымского федерального университета.

Однако в школах Севастополя решено было не вводить дистанционное обучение, школьники вернулись в классы после каникул с 16 ноября.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала