Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, кто разгромил центр детей-инвалидов в Севастополе - РИА Новости Крым, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стало известно, кто разгромил центр детей-инвалидов в Севастополе

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 дек — РИА Новости Крым. В разгроме помещения общественной организации родителей детей инвалидов "Особые дети" принимали участие четверо местных подростков. Об этом на своей странице в facebook написала председатель попечительского совета севастопольской региональной общественной организации "Особые дети" Наталья Кирюхина.

"Это были не вандалы и не нелюди… Это были дети, их четверо и им по 14 лет. Собираются в группы "по интересам" и разбойничают в городе… Они громили помещение, потому что это круто – тайно попасть и разнести чужое имущество в хлам. Так и объяснили", - отметила она (авторский стиль сохранен).

По словам Кирюхиной, подростки не громили конкретно центр "Особые дети". "Они вообще не знали, чье это, – им было все равно", - добавила общественница.

Она подчеркнула, что это дети из благополучных сетей, которые учатся в обычных школах.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на прошедших выходных неизвестные разгромили помещение общественной организации родителей детей-инвалидов "Особые дети". В стены были впечатаны следы ног, вырваны розетки, в ванной комнате разбита плитка. По данному факту проводилась проверка УМВД России по Севастополю. Власти города готовы помочь в восстановлении центра.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала