Рейтинг@Mail.ru
Молодая туристка утонула во время рафтинга в Сочи - РИА Новости Крым, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодая туристка утонула во время рафтинга в Сочи

Рафтинг. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. Женщина погибла во время рафтинга на реке Мзымта в Адлерском районе Сочи, в отношении организатора тура возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.
По данным следствия, трое отдыхающих заключили коммерческие договоры на проведение сплава по реке с индивидуальным предпринимателем, который также принимал участие в рафтинге в качестве инструктора.
Автомобиль Следственного комитета РФ. - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
"Утонула на глазах": крымский СК раскрыл детали инцидента с катером
Во время сплава лодка-рафт ударилась о камни и перевернулась, в результате чего туристы оказались в воде. 24-летнюю  туристку унесло сильным течением, она не смогла выбраться на берег и утонула. Двое других туристов получили повреждения кожных покровов.
В отношении 38-летнего индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека". Рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.
Ранее в Адыгее трех мужчин унесло течением реки Белая во время посещения экскурсионного маршрута "Хаджохская теснина". Тело одного из них было обнаружено спустя несколько дней на расстоянии более чем в 60 километрах от места происшествия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала