Рейтинг@Mail.ru
В Бахчисарайском районе разыскивается убийца местного пенсионера - РИА Новости Крым, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бахчисарайском районе разыскивается убийца местного пенсионера

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Бахчисарайском районе следователи устанавливают убийцу 60-летнего местного жителя. Об этом сообщает крымское управление СК России.

Следственный изолятор - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Троих крымчан ждет суд за жестокое убийство мужчины в Ялте

По данным следствия, 11 ноября в одном из сел Бахчисарайкого района было обнаружено тело 60-летнего мужчины с многочисленными колото-резанными ранениями груди, шеи и живота. На месте работают следователи, криминалисты, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как выяснили РИА Новости Крым, речь идет о селе Нижняя Голубинка Бахчисарайского района. Как рассказали в сельсовете, жертва – местный житель. На его теле было обнаружено более 10 ножевых ранений. Убийство произошло несколько дней назад, но труп был обнаружен только накануне.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Бахчисарайском районе к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима был приговорен местный фермер, который застрелил из ружья начинающего предпринимателя, задолжавшего ему деньги. Чтобы скрыть тело преступник скинул его в яму и засыпал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала