Рейтинг@Mail.ru
ПСБ запустил акцию "Хороший год" для виноделов - РИА Новости Крым, 13.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПСБ запустил акцию "Хороший год" для виноделов

ПСБ запустил акцию "Хороший год" для виноделов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСбор винограда и производство вина в Крыму
Сбор винограда и производство вина в Крыму - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя - РИА Новости Крым. ПАО "Промсвязьбанк" запустил комплексное банковское предложение для виноградарей и виноделов России в рамках отраслевого решения "Хороший год", которое включает специальные условия расчетно-кассового обслуживания, эквайринга и льготного кредитования, в том числе и онлайн.
"Отрасль виноделия активно развивается, - по рыночным оценкам, в ближайшие два года объемы производства российского вина должны вырасти на 25%, во многом за счет поддержки государства и реализации программ импортозамещения. При этом банковская сфера имеет все возможности для надежного финансового сопровождения такого развития. Поэтому мы запустили специальные условия банковского обслуживания для виноградарей и виноделов, что позволит бизнесу, занятому в этой отрасли, правильно распределять расходы за счет выгодных тарифов, которые предлагает ПСБ", - сказал старший вице-президент, руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ Александр Чернощекин.
Комплексным обслуживанием в рамках отраслевого решения "Хороший год" могут воспользоваться юридические лица и предприниматели, занимающиеся выращиванием винограда и производством вина. При выборе любого тарифного плана расчетно-кассового обслуживания клиенты получают бесплатные переводы на счета физических и юридических лиц, бесплатное обслуживание расчетного счета для бизнеса, снятие наличных по бизнес-карте с минимальной комиссией – 0,5% от суммы, а также сниженный тариф по эквайрингу - безналичные платежи за вино, экскурсии и дегустации всего за 0,9% от суммы покупок.
При этом владелец бизнеса бесплатно получает терминал, техническую поддержку и удобный личный кабинет. Для поддержки и развития деятельности компаниям предоставляется кредитование, в том числе онлайн.
Дополнительную информацию можно получить на сайте или в офисах ПСБ Крымского полуострова:
- Симферополь, проспект Кирова, 36Е
- Ялта, улица Гоголя, 4
- Феодосия, ул. Земская, 19
- Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 1/2
- Керчь, ул. Советская, 20/1
Реклама. ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Банка России №3251. ИНН 7744000912, www.psbank.ru
erid: 4CQwVszH9pWuJkn8uNR
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала