Рейтинг@Mail.ru
Алкоголь, закуска и мангалы: двух севастопольцев обвиняют в серии краж - РИА Новости Крым, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алкоголь, закуска и мангалы: двух севастопольцев обвиняют в серии краж

В Севастополе задержаны подозреваемые в серии краж на 130 тысяч рублей

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт - РИА Новости Крым. В Севастополе задержаны подозреваемые в серии краж, злоумышленники обокрали кафе и дачный домик в садовом товариществе, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.
Заявление в правоохранительные органы подала 50-летняя местная жительница, которая лишилась микроволновой печи, электроинструмента и двух мангалов на сумму 30 тысяч рублей – все это злоумышленники похитили , взломав дверь в помещение на территории ее дачного участка. Полицейские нашли подозреваемых, ими оказались два севастопольца 32 и 38 лет. Как выяснилось позже, кража из дачного дома оказалась не первой в их "карьере":
висячий замок на воротах - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
В Севастополе задержали серийного вора-домушника
"Сотрудники полиции установили причастность задержанных к еще одному эпизоду имущественного преступления. Ранее в вечернее время суток они разбили окно одного из кафе города и проникли в помещение, после чего похитили продукты питания и алкогольную продукцию на общую сумму более 100 тысяч рублей", - уточили в пресс-службе УМВД.
В совершении преступлений задержанные признались. Из всего украденного они успели сбыть только мангалы. Остальное имущество изъято и вернется законным владельцам. Фигурантов ожидает суд, им грозит до пяти лет лишения свободы.
Экскаватор - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Приключения угнанного экскаватора: из Крыма в ЛНР и обратно
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала