Рейтинг@Mail.ru
В России на три года продлили действие водительских удостоверений - РИА Новости Крым, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России на три года продлили действие водительских удостоверений

В России на три года продлили действие водительских удостоверений, выданных до 2023 года

Водительское удостоверение - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости Крым. Те водительские удостоверения, срок действия которых заканчивается в течение ближайших двух лет, автоматически продлят на три года. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства России.
"Это пролонгирует на три года действие российских национальных водительских удостоверений. Тех, которые предстояло обменять в течение ближайших двух лет — с 1 января 2022 по 31 декабря 2023 года", - сказал премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин на заседании президиума правительственной комиссии по повышению устойчивости экономики РФ.
Отмечается, что изменение коснется и диагностических карт для транспортных средств, зарегистрированных в районах Крайнего Севера и предназначенных для перевозок опасных грузов, а также, отдельных санитарно-эпидемиологических заключений. Их срок действия будет продлен на год.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, повышение цен на автомобили и отсутствие господдержки может привести к увеличению сборов для водителей такси и создать риски ухода части перевозчиков в тень.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала