Рейтинг@Mail.ru
Как вернуть деньги за билеты на отмененные рейсы на Юг России – видео - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как вернуть деньги за билеты на отмененные рейсы на Юг России – видео

Авиакомпании: Деньги за билеты на отмененные авиарейсы будут возвращены в полном объеме

© Fotolia/ Artur MarciniecАвиабилеты и паспорта. Архивное фото
Авиабилеты и паспорта. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев - РИА Новости Крым. Авиакомпании сообщили о возврате средств за авиабилеты на рейсы, которые были отменены в связи с приостановкой авиасообщения с южными регионами России.
"Пассажирам отмененных рейсов предложат полный возврат денег или перебронирование билетов на другие даты или маршруты", - об этом сообщили пресс-службе авиакомпаний "Аэрофлот", "Победа", S7.
Уточняется, что для этого необходимо перейти в раздел "Мои бронирования" на сайте авиакомпании или в приложении. Кроме того, возврат средств можно оформить в представительствах компаний или офисах продаж, где билеты были приобретены.
В связи с приостановкой авиасообщения в ЮФО гости Крыма могут обращаться на горячую телефонную линию Министерства курортов и туризма Республики Крым. Те, кому остро необходимо вернуться на материк, могут оставлять свои сообщения на горячей линии.
Здесь же можно получить актуальную информацию и консультацию специалистов Минкурортов РК. Сейчас выехать из Крыма можно на автобусах и поездах.
В случае необходимости готов обратиться в Министерство транспорта РФ с просьбой добавить железнодорожный подвижной состав. Круглосуточный многоканальный телефон горячей линии: 88005118018.
В четверг утром в Росавиции сообщили о временном приостановлении работы аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя до 2 марта 2022 года.
Ситуация с коронавирусом в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Авиакомпании отменили все рейсы в аэропорту Симферополь до 2 марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала