Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории поймали сибиряка с поддельными деньгами - РИА Новости Крым, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Евпатории поймали сибиряка с поддельными деньгами

© Fotolia/ chatsimoНаручники. Архивное фото
Наручники. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен - РИА Новости Крым. 27-летний житель Иркутской области заказал через интернет фальшивые купюры и приехал в Крым, чтобы сбыть их. Как сообщили в пресс-службе МВД по РК, сибиряка с поддельными пятитысячными банкнотами задержали в Евпатории.
По данным пресс-службы, к правоохранителям обратилась продавщица одного их евпаторийских рынков, у которой мужчина приобрел лоток малины за 150 рублей, рассчитавшись подозрительной купюрой. Получив приметы подозреваемого, полицейские вскоре задержали его. При себе мужчина имел еще одну такую банкноту.
"На допросе задержанный пояснил, что три поддельные банкноты он приобрел через интернет и прибыл в Евпаторию с целью их сбыта. Всего ему удалось сбыть две купюры. Купюры сотрудниками полиции были направлены на исследование, в ходе которого был установлен факт подделки", - говорится в сообщении.
Теперь любитель малины и легких денег находится под стражей и ожидает суда. Ему инкриминируют статью с формулировкой "хранение и сбыт поддельных денег".
Фальшивые купюры
В Ялте силовики задержали лже-чиновника с тайником фальшивых денег
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала