Рейтинг@Mail.ru
Уровень воды в реке Бельбек в Крыму поднялся почти на 2,5 метра - РИА Новости Крым, 04.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Уровень воды в реке Бельбек в Крыму поднялся почти на 2,5 метра

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПодтопления в Бахчисарайском районе Крыма из-за сильных осадков
Подтопления в Бахчисарайском районе Крыма из-за сильных осадков - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости Крым. Прогноз по выпадению осадков подтвердился на всей территории Крыма, уровень воды в реке Бельбек на юго-западе полуострова повысился на 2,4 метра. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики со ссылкой на региональный гидрометцентр.
Бельбекская долина 4.07.2021
В Бахчисарайском районе развернули 12 пунктов временного размещения
"В  период с 10:00 до 17:00 4 июля наибольшее количество осадков выпало на территории 7-ми муниципальных образований (Бахчисарайский район – 113 мм, городской округ Феодосия – 40 мм, Красногвардейский, Симферопольский и Раздольненский районы – до 25 мм, городские округа Ялта и Алушта – до 15 м, гора Ай-Петри – 41 мм). Уровень воды в реке Бельбек повысился на 2 м 40 см", – говорится в сообщении.
В результате сильных ливней в пяти населенных пунктах (поселок Куйбышево, села Соколиное и Богатырь Бахчисарайского района, пгт Красногвардейское и село Петровка Красногвардейского района) подтоплено более 50 придомовых территорий, два подвальных помещения многоквартирных домов, а также психоневрологический интернат в селе Соколиное.
Бельбекская долина 4.07.2021
В зоне подтопления находятся два села в Крыму – власти
Из зоны подтопления эвакуированы 64 человека, в том числе 21 ребенок. В пункте временного размещения на базе Куйбышевской общеобразовательной школы размещен один человек, остальные разместились у родственников.
Произошли отключения электроснабжения на шести линиях на территории четырех населенных пунктов Бахчисарайского района. Газоснабжение в населенных пунктах не нарушено.
Одну женщину унесло селевым потоком, она числится пропавшей без вести.
Всего для ликвидации последствий происшествий от РСЧС привлечены 227 человек и 58 единиц техники.
Как тонет Крым: официальные данные и видео из соцсетей >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала