Рейтинг@Mail.ru
Audi отзывает в России почти 900 "восьмерок" - РИА Новости Крым, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Audi отзывает в России почти 900 "восьмерок"

Автосалон Audi в Москве - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. ООО "Фольксваген груп рус", официальный представитель Audi в РФ, отзовет в России 874 машины из-за неисправности. Об этом сообщает Росстандарт.

  - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
"АвтоВАЗ" отзывает 90 тысяч машин из-за проблем с топливопроводом

Речь идет об автомобилях Audi A8, S8 и S8 plus, реализованных в период с 2012 по 2017 годы.

"Причина отзыва транспортных средств: в неблагоприятной ситуации может деформироваться и отсоединиться уплотнитель водоотводящего короба. Отсоединившийся уплотнитель водоотводящего короба в результате вибрации при движении может соприкасаться с горячими деталями в моторном отсеке. Это может привести к подгоранию уплотнителя водоотводящего короба, а также, вероятно, соседних деталей", - сообщили в фирме.

В скором времени всех владельцев автомобилей, в которых есть данный дефект проинформируют о необходимости подъехать в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Во время ремонта в автомобили будут установлены фиксирующие пластины, которые предотвращают отсоединение уплотнителя водоотводящего короба.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине ноября Росстандарт сообщил об отзыве 69 тысяч автомобилей Toyota из-за проблем с топливным насосом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала