Рейтинг@Mail.ru
В Киеве определили судьбу "минера" моста из Крыма  - РИА Новости Крым, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве определили судьбу "минера" моста из Крыма 

© Фото: пресс-служба прокуратуры КиеваПрокуратура Киева
Прокуратура Киева
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. Уроженца Крыма Алексея Белько, который в сентябре минувшего года угрожал взорвать мост "Метро" в Киеве, переведут из следственного изолятора в психиатрическое учреждение, сообщает прокуратура Киева.

Вечером 18 сентября 2019 года появилось сообщение о том, что неизвестный захватил мост "Метро" в Киеве и угрожает его взорвать. В городе была объявлена спецоперация, часть станций метрополитена и сам мост были закрыты, что привело к транспортному коллапсу.

Мост "Метро" в Киеве пытался взорвать уроженец Симферополя >>

На следующий день выяснилось, что сооружение захватил бывший украинский военнослужащий из Симферополя. 
По предположительным данным, на такой поступок мужчину толкнула измена девушки. После непродолжительных переговоров Белько все же сдался.

Как сообщили в прокуратуре, по результатам судебно-психиатрической экспертизы "мужчина на момент совершения преступления из-за своего психического состояния не мог осознавать и контролировать свои действия".

Кроме этого, в настоящее время психологическое состояние мужчины не изменилось, в связи с чем он нуждается в принудительной госпитализации и психиатрической помощи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала