Рейтинг@Mail.ru
Названа цена самых дорогих билетов на транспорт - РИА Новости Крым, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа цена самых дорогих билетов на транспорт

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь  - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. Сервис "Яндекс.Путешествия" составил топ самых дорогостоящих авиа и железнодорожных билетов, передает "Коммерсант".
Так, если говорить о международных перелетах, то 800 тысяч рублей обошелся перелет для нескольких человек в Таиланд и обратно. На втором месте перелет из Москвы в Доминиканскую Республику – 260 тысяч рублей, на третьем Москва – Иордания за 220 тысяч рублей, на четвертом Москва – Казахстан за 200 тысяч и замыкает список авиаперелет по маршруту Москва – Сербия за 150 тысяч рублей.
Среди внутренних рейсов лидирует авиаперелет по маршруту Москва – Иркутск стоимостью 215 тысяч рублей, на втором месте полет из Москвы в Мурманск за 170 тысяч, на третьем Владивосток – Сочи за 130 тысяч, на четвертом Хабаровск – Москва за 106 тысяч и на последнем Набережные Челны – Краснодар. За этот билет пришлось отдать 80 тысяч рублей.
Поезд на Крымском мосту
Между Евпаторией и Москвой снова будут ходить поезда
В топ дорогостоящих билетов на поезда вошли три направления, а именно Санкт-Петербург – Москва за 84 тысячи рублей, Москва – Минеральные воды за 78 тысяч рублей на нескольких пассажиров и снова Санкт-Петербург – Москва только уже за 58 тысяч рублей.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на период новогодних каникул количество авиарейсов на полуостров увеличится. Дополнительные рейсы соединят Крым с Ростовом-на-Дону, Сочи, Екатеринбургом, Казанью, Краснодаром, Мурманском, Новосибирском, Уфой и Череповцом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала