Рейтинг@Mail.ru
В Бахчисарайском районе развернули 12 пунктов временного размещения - РИА Новости Крым, 04.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

В Бахчисарайском районе развернули 12 пунктов временного размещения

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. В пострадавшем от наводнения Бахчисарайском районе Крыма развернуто 12 пунктов временного размещения граждан общей вместимостью порядка шести тысяч человек. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Крыму.
Бельбекская долина 4.07.2021
Две месячных нормы осадков выпало в Бахчисарайском районе – гидромет
"В настоящее время в Бахчисарайском районе подготовлено уже 12 пунктов временного размещения граждан общей вместимостью почти шесть тысяч человек", – рассказали в ведомстве.
4 июля в результате сильных ливней и выхода реки Бельбек из берегов произошло подтопление около 60 домов в Бахчисарайском районе. В ГУ МЧС по Крыму организована работа межведомственного оперативного штаба для сбора информации и координации действий сил и средств, задействованных в работе по оказанию помощи населению.
Линия электропередач - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Около 10 тысяч крымчан остаются без света из-за непогоды
На место направлена аэромобильная группировка крымского главка МЧС для оказания помощи населению в количестве 40 человек, пяти единиц техники и шести плавсредств.
В СМИ появилась информация, что в селе Куйбышево при наводнении пострадали люди. В МЧС Крыма заявили, что одна женщина погибла, еще одна находится в больнице. В ГУ МЧС Росси по Республике Крым факт гибели женщины не подтвердили, уточнив, что она числится пропавшей без вести.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жесть Крым (@crimea_ghest)

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала