Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров поезда из Петербурга отправили в обсерватор Севастополя - РИА Новости Крым, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиров поезда из Петербурга отправили в обсерватор Севастополя

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПервый поезд после пятилетнего перерыва прибывает в Севастополь
Первый поезд после пятилетнего перерыва прибывает в Севастополь
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 мая - РИА Новости Крым. В Севастополь прибыл поезд из Санкт-Петербурга с 89 пассажирами. Но только 66 из них смогли попасть в город после того, как показали пропуск, разрешающий въезд. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

"Сегодня на поезде "Санкт-Петербург - Севастополь" прибыло 89 человек, из них 11 человек направляются в обсерватор "Изумруд", 12 человек решили купить билеты в обратном направлении. Все остальные имеют право на пребывание в городе на основании указа врио губернатора Севастополя", - сообщил и. о. директора департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский.

В Севастополе за сутки коронавирусом заболел один человек >>

Те 12 человек, которые отказались провести две недели в изоляции в обсерваторе, уедут и Севастополя дневным поездом. До этого им запрещено выходить за территорию вокзала. Их охраняет полиция.

Как сообщалось ранее, контроль за приезжающими в Севастополь сохраняется, несмотря на отмену режима самоизоляции. На въездах в город стоят блокпосты, чтобы проехать через них, нужно получить электронный пропуск на сайте правительства. Работать эта схема будет до тех пор, пока не будет введена и отлажена система экспресс-тестов на COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала