Рейтинг@Mail.ru
В Крыму вынесли приговор сакскому "наркоплантатору" - РИА Новости Крым, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму вынесли приговор сакскому "наркоплантатору"

© Фото: пресс-служба УФСБ России по РК и СевастополюПлантация наркосодержащих растений
Плантация наркосодержащих растений
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. Сакский районный суд вынес приговор мужчине, которого признали виновным в незаконном культивировании наркотиков, а также покушение на их сбыт. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Сакском районе сотрудники УФСБ России по Республике Крым и Севастополю задержали 29-летнего "наркоплантатора", в доме у которого выявили 60 килограммов конопли. Мужчина занимался культивированием наркосодержащих растений, для чего оборудовал специальные парники. В дальнейшем он планировал продать коноплю. Во время обыска кроме 60 килограммов конопли у него было обнаружено еще 6 килограммов высушенного вещества, готового к употреблению.

Сообщается, что в отношении мужчины было возбуждено и расследовалось уголовное дело по статьям УК РФ "покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере" и "незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства".

В России ужесточат наказание за пропаганду наркотиков>>

Мужчину признали виновным. Ему назначено наказание в виде 7 лет и 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В данный момент приговор вступил в законную силу.

Плантация на крыше: в Крыму задержали наркоагронома>>

"Могли бы осудить на 10 лет": 90-летний ветеран о приговоре за коноплю>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала