Рейтинг@Mail.ru
Аксенов посоветовал керченскому директору "Воды Крыма" искать работу - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов посоветовал керченскому директору "Воды Крыма" искать работу

© Соцсети Сергея АксеноваГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Сергей Аксенов назвал издевательством трехнедельное отсутствие воды в многоквартирных домах и детских садах Керчи. Он потребовал разобраться в ситуации и принять решение в отношении руководителя керченского филиала "Воды Крыма".
Стройка
В Керчи ремонт трех отделений больницы обойдется в четверть миллиарда
"Каждый день получаю десятки жалоб крымчан на пустые обещания включить воду и отписки чиновников. Воды нет в районе Аршинцево и Аджимушкай, на улицах Черноморская, Нестерова, Пирогова, Петра Алексеева, Радио. Что происходит, коллеги, в чем проблема?" - задал риторический вопрос Аксенов во время совещания по реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2025 года (ФЦП).
По словам главы министерства жилищно-коммунального хозяйства РК Сергея Донца, в ситуации виноват недобросовестный подрядчик, контракт с которым пришлось расторгнуть, и керченские управленцы "Воды Крыма", которые не смогли организовать эффективную работу.
Стройка
Подрядчик из Подмосковья отремонтирует детскую поликлинику в Керчи
"На данный момент проводится расчет сил и средств, необходимых для нормализации ситуации. Сегодня ночью будем отправлять их в Керчь, а завтра приступим к нормализации ситуации", - заявил Донец и добавил, что директору керченской "Воды Крыма" уже "можно искать новое место работы".
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что на решение водной проблемы региона, а также строительство, реконструкцию, капитальный ремонт водопроводных сетей во всем Крыму, ремонты и реконструкцию КОС на территории Большой Ялты, Алушты, Феодосии, Евпатории, Керчи, Судака в ближайшие годы будет потрачено более 165 млрд рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала