Рейтинг@Mail.ru
Какие улицы отремонтируют в Джанкое в этом году - власти - РИА Новости Крым, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Какие улицы отремонтируют в Джанкое в этом году - власти

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонтные работы
Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. В 2021 году в Джанкое отремонтируют несколько улиц. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов.

"В 2021 годы мы приступаем к ремонту четырех улиц: Джанкойская, Нестерова, Свердлова и Ударная. В планах на дополнительное финансирование, и с большой долей вероятности я могу сказать, что будут отремонтированы еще четыре улицы: Совхозная, Советская и Симферопольская, а также Керченский переулок", - сказал Селиванов, добавив, что власти города планируют отремонтировать более 80% дорог к 2024 году.

Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
В Севастополе ремонтируют три дороги к крупным медучреждениямВ программу ремонта автомобильных дорог в Севастополе включили три участка, ведущих к медучреждениям: Центру здоровья матери и ребенка, Центру экстренной медицинской помощи и Севастопольской городской психиатрической больнице.
Улицы, на которых необходимо провести ремонт, по словам Селиванова, выбирают по нескольким критериям.

"Мы подходим с таким расчетом, чтобы все ремонтируемые улицы были увязаны в одну транспортную систему, и с точки зрения, какие участки наиболее разрушенные. Кроме того, мы учитываем мнение горожан, которое они выражают в социальных сетях. Но надо понимать, что существуют критерии, по которым выбираются объекты: наличие на улице социальных объектов, культурных объектов и многое другое", - подчеркнул глава администрации Джанкоя.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, компания "ВАД" начала подготовку к укладке асфальтобетона на автодороге Симферополь–Джанкой. Работы ведутся на участке длиной 6,5 км от объездной Симферополя до трассы "Таврида". Кроме того, в конце февраля подрядчик приступил к ремонту дороги Евпатория-Черноморское на участке протяженностью 67,2 км.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала