СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая - РИА Новости Крым. Украинские беспилотники сбиты над Мурманской областью России. Об этом сообщили в Минобороны.
Отмечается, что в течение 40 минут над регионом трижды отработала система противовоздушной обороны.
"С 19.10 до 19.50 мск дежурными средствами ПВО уничтожены три украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территорией Мурманской области", - сказано в сообщении.
В течение дня украинские боевики массировано атакуют регионы России. Вечером в субботу в Черном море были уничтожены два безэкипажных катера. Кроме того, с территории Украины была предпринята попытка нанесения ракетного удара по инфраструктуре полуострова Крым". В Новороссийске и Ростовской области после ударов БПЛА введен режим ЧС. В Белгородской области атакован храм.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым: