Шойгу поручил усилить ночные тренировки мобилизованных

Шойгу распорядился проводить больше тренировок с мобилизованными в темное время суток

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости Крым. Министр обороны РФ Сергей Шойгу распорядился усилить тренировки мобилизованных в темное время суток и уделить особое внимание качеству проведения занятий под руководством офицеров с боевым опытом. Новые задачи глава оборонного ведомства поставил по итогам проверки хода подготовки резервистов на военных полигонах Западного военного округа, сообщает Минобороны.
"Дисциплина прежде всего": советы мобилизованным от батальона "Таврида" >>
"Сергей Шойгу поручил сосредоточить внимание на качественное проведение занятий с мобилизованными гражданами под руководством офицеров с боевым опытом, непосредственно принимавших участие в специальной военной операции. Также министр обороны РФ поставил задачи интенсифицировать проведение практических занятий с мобилизованными гражданами по всем военно-учетным специальностям в темное время суток", – говорится в сообщении.
Путин о частичной мобилизации: к сожалению, бестолковщины достаточно >>
Мединструктаж: как готовиться к отправке на СВО и что класть в аптечку
В ходе визита на полигоны глава оборонного ведомства оценил ход практической подготовки мобилизованных, которым предстоит выполнять задачи в составе подразделений в тыловых районах проведения СВО.
А также проверил занятия по тактической и огневой подготовке военнослужащих запаса, которые будут направлены в зону СВО в составе боевых подразделений ВС РФ.
4 октября Сергей Шойгу заявил, что в ходе частичной мобилизации в воинские части ВС РФ прибыли более 200 россиян.
ГОРДИМСЯ. ВЕРИМ. ЖДЕМ.
Рекомендуем