Рейтинг@Mail.ru
Бахарев обвинил в срыве отопительного сезона "Крымтеплокоммунэнерго" - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бахарев обвинил в срыве отопительного сезона "Крымтеплокоммунэнерго"

Читать в
Срыв отопительного сезона произошел по вине "Крымтеплокоммунэнерго". Об этом после оперативно-хозяйственного совещания заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. По его словам, тепловики не спешат ликвидировать прорывы.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя — РИА Новости (Крым). В срыве отопительного сезона виноваты тепловики, рассказал журналистам глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев после оперативно-хозяйственного совещания в ведомстве.

Авария на теплотрассе
МЧС РК: конечный срок для устранения аварий на теплотрассах – 5 ноябряНесмотря на официальный старт отопительного сезона, в Крыму до сих пор не введены в эксплуатацию, по данным МЧС, 92 котельные и отсутствует отопление в 1277 жилых домах. Все прорывы на теплотрассах и аварии в котельных МЧС потребовало устранить до 5 ноября.
"К сожалению, констатирую факт, что все проблемы с отоплением из-за "Теплокоммунэнерго". Все что зависит от нас мы сделали. Прорывы происходят из-за воздушных пробок, но тепловики долго их ликвидируют. Наши бригады постоянно ходят по домам и "развоздушивают" системы. Я думаю, что как минимум еще несколько недель мы будем постоянно мониторить системы", — заявил Геннадий Бахарев.

Глава жилищно-коммунального хозяйства Симферополя Олег Сальцин отметил, что сейчас в столице Крыма отапливается большинство домов и учреждений.

"2195 домов Симферополя уже с теплом. До конца недели подключим остальные. Все котельные уже включены, топлива более чем достаточно. Также отапливается 47 школ из 50 и 54 дошкольных учреждения из 56. Лечебные учреждения еженедельно предоставляют нам отчет", — отрапортовал на оперативно-хозяйственном совещании глава жилкоммунхоза Симферополя Олег Сальцин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала