Рейтинг@Mail.ru
Ремонт участка дороги Белогорск – Межгорье в Крыму: что уже сделано - РИА Новости Крым, 03.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стройплощадка рекреационно-курортного комплекса в районе озера Мойнаки в Евпатории - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
Нацпроекты в Крыму
Ремонт участка дороги Белогорск – Межгорье в Крыму: что уже сделано

Более 200 километров дорог и 25 мостов отремонтируют в Крыму в 2024 году

© ГКУ РК Служба автомобильных дорог Республики КрымБолее 200 километров дорог и 25 мостов отремонтируют в Крыму в 2024 году
Более 200 километров дорог и 25 мостов отремонтируют в Крыму в 2024 году
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апр – РИА Новости Крым. В Крыму продолжается ремонт участка дороги Белогорск – Межгорье протяженностью 13 километров. Что уже сделано, сообщает "Служба автомобильных дорог РК".
"В настоящий момент на участке полностью завершены работы по фрезерованию и установке бордюрного камня. Дорожники продолжают работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона и основания под тротуары", – говорится в сообщении.
По информации учреждения, ремонт осуществляется в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги", который реализуется в 84 регионах страны и призван модернизировать транспортную инфраструктуру в России.

"В 2024 году в Республике Крым будет приведено в нормативное состояние более 200 км дорог – работы пройдут на 25 дорожных объектах. Также будет отремонтировано 25 мостов и путепроводов общей протяженностью 1092,76 погонных метров", – уточняют в "Службе автомобильных дорог РК".

Также в учреждении видят особую важность нацпроекта в том, что ремонт дорожных объектов осуществляется в отдаленных населенных пунктах. Это положительно влияет на качество жизни граждан, так как обеспечивается комфортный безопасный проезд по дорогам, модернизируется дорожная инфраструктура, и создаются новые рабочие места.
В прошлом году в Республике Крым по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" было отремонтировано более 260 км дорог.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Безопасные и качественные дороги в Крыму: что сделано по нацпроекту
В Крыму отремонтировали 165 км дорог в рамках нацпроекта
Две дороги в Крыму передадут в федеральную собственность
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала