СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Ялта и Алушта вошли в десятку самых популярных направлений для поездок с домашними животными в декабре, сообщает российский сервис бронирования Твил.ру.
На первом месте по оказался Санкт-Петербург с 14% всех бронирований с питомцами, на втором – Москва и Подмосковье, на третьем – Сочи (12% и 6% бронирований с питомцами соответственно). Стоимость размещения с домашними животными на четыре ночи в Питере обойдется в 4197 рублей, в столице и области – 5650 рублей (три ночи), в Сочи 4228 (пять ночей).
Также в первую пятерку рейтинга вошли Краснодар и Казань.
На шестом месте – Ялта, где средний чек на три ночи составляет 6308 рублей. Алушта замыкает первую десятку рейтинга (4384 рубля за три ночи).
Сразу восемь курортов Крыма возглавили рейтинг туристических направлений года со взрывным ростом популярности в 2025 году. Как выяснили ранее аналитики российского сервиса бронирования Твил.Ру, в этом году россияне "распробовали" отдых в Мысовом, Морском, Саках, Севастополе, Евпатории, Оленевке, Межводном и Черноморском.
Читайте также на РИА Новости Крым: