В Сочи зафиксировали землетрясение магнитудой 4.1

Землетрясение произошло в Сочи – сейсмологи

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в Сочи. Об этом свидетельствуют данные европейского сейсмологического центра.
По данным сейсмологов, толчки зафиксированы в 13:13 по московскому времени в 49 километрах к северо-западу от Сочи. Очаг залегал на глубине 10 километров.
К этому времени о пострадавших и разрушениях не сообщается.
2 декабря днем на Курильских островах было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,3. 25 ноября у восточного побережья Камчатки произошли подземные толчки магнитудой до 5 балов, информировал европейский сейсмологический центр.
Утром 21 ноября землетрясение магнитудой 5.5 произошло в Бангладеш, погибли как минимум три человека, сообщали местные СМИ.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Мощное землетрясение раз в 100 лет: ждать ли его в Крыму в 2027 году
Ждать ли сильного землетрясения в Крыму после толчков в Турции
Землетрясение у Крыма почувствовали пчелы
Рекомендуем