СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев - РИА Новости Крым. По предварительным данным, пострадавших в пожаре на Центральном рынке Симферополя нет. Об этом РИА Новости Крым сообщили в министерстве здравоохранения Крыма.
"На данный момент информация о пострадавших не поступала" - сказали в министерстве.
Пожар начался около 20.30 в пятницу, первоначально его площадь составляла около трехсот квадратных метров, огонь быстро распространялся на соседнее здание. Близлежащие улицы были оцеплены. К 21:30 огонь распространился уже на тысячу "квадратов". К тушению были привлечены 34 специалиста и 9 единиц техники, информировали в МЧС.
Около десяти часов вечера пожар на рынке локализован на 1000 квадратных метрах.
В связи с возгоранием в торговом центре прокуратура начала проверку. На место происшествия выехал исполняющий обязанности прокурора Центрального района города Павел Дашковский.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым: