СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя - РИА Новости Крым. Силы противовоздушной обороны России отразили новую атаку украинских беспилотников на регионы России. Об этом сообщает Минобороны.
22 дрона сбиты над Воронежской, Ростовской, Смоленской, Белгородской, Курской и Брянской областями.
"Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 10 БПЛА над территорией Ростовской области, семь – над Белгородской, два – над Воронежской и по одному – над территориями Курской, Брянской и Смоленской областей", - сказано в сообщении военного ведомства.
Ранее врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщал, что дроны сбиты в Родионово-Несветайском районе. Пострадавших и разрушений нет.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым: